城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 凤台108路
淮南 凤台108路公交车
凤台108路(凤台公交枢纽站--李冲回族乡政府)
始发站
凤台公交枢纽站
终点站
李冲回族乡政府
总里程
12.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
凤台县州来公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
凤台公交枢纽站
第2站
凤凰医院北门
第3站
凤凰国际城北门
第4站
碧桂园
第5站
县实验中学
第6站
皖州天悦
第7站
斌峰江山印
第8站
皖州金悦东门
第9站
自规局
第10站
公安局
第11站
县住建委、县邮政公司
第12站
苏果超市
第13站
祥泰二部
第14站
二中
第15站
古城大市场
第16站
圆盘路
第17站
车管所
第18站
拐集
第19站
开发区中心学校
第20站
大山中学
第21站
马岗集农贸市场
第22站
上孔村
第23站
李冲回族乡卫生院
第24站
王岗路口
终点站
李冲回族乡政府
凤台108路(李冲回族乡政府--凤台公交枢纽站)
始发站
李冲回族乡政府
终点站
凤台公交枢纽站
总里程
12.8公里
首末班车
06:38 - 18:39
基本票价
3元
所属公司
凤台县州来公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
李冲回族乡政府
第2站
王岗路口
第3站
李冲回族乡卫生院
第4站
上孔村
第5站
马岗集农贸市场
第6站
大山中学
第7站
开发区中心学校
第8站
拐集
第9站
车管所
第10站
圆盘路
第11站
古城大市场
第12站
二中
第13站
供电公司、祥泰二部
第14站
苏果超市
第15站
县住建委、县邮政公司
第16站
县公安局
第17站
县税务局、县检察院
第18站
皖州金悦东门
第19站
斌峰江山印
第20站
皖州天悦
第21站
凤台县实验中学(明珠北路)
第22站
碧桂园
第23站
凤凰国际城北门
第24站
凤凰医院北门
终点站
凤台公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3