城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> K22路
淮南 K22路公交车
K22路(寿县南门枢纽--淮南南站)
始发站
寿县南门枢纽
终点站
淮南南站
总里程
40.8公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
5元
沿途车站
起点站
寿县南门枢纽
第2站
寿春路
第3站
大圆盘
第4站
御景学府
第5站
国投大厦
第6站
寿县政务中心
第7站
楚文化博物馆
第8站
换乘中心
第9站
唐山镇
第10站
佳乐妇产医院
第11站
新华医院
第12站
蔡家岗
第13站
望峰岗
第14站
联合大学
第15站
淮南师范学院
第16站
泉山南
第17站
金家岭变电站
第18站
淮南二中
第19站
高塘湖北路
第20站
市财政局
第21站
政务中心东门
第22站
山南中央公园
第23站
春申大街东段
第24站
安理大高新分院
第25站
安理大东门
终点站
淮南南站
K22路(淮南南站--寿县南门公交枢纽)
始发站
淮南南站
终点站
寿县南门公交枢纽
总里程
40.9公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
5元
沿途车站
起点站
淮南南站
第2站
安理大东门
第3站
安理大高新分院
第4站
春申大街东段
第5站
山南中央公园
第6站
政务中心东门
第7站
市财政局
第8站
高塘湖北路
第9站
淮南二中
第10站
金家岭变电站
第11站
泉山路
第12站
淮南师范学院
第13站
联合大学
第14站
望峰岗
第15站
蔡家岗
第16站
新华医院
第17站
佳乐妇产医院
第18站
唐山镇
第19站
换乘中心
第20站
楚文化博物馆
第21站
寿县政务中心
第22站
国投大厦
第23站
御景学府
第24站
大圆盘
第25站
寿春路
终点站
寿县南门公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3