城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 719路
淮南 719路公交车
719路(淮上码头--袁庄)
始发站
淮上码头
终点站
袁庄
总里程
25公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
淮南市公交公司
沿途车站
起点站
淮上码头
第2站
淮上村
第3站
大集村
第4站
龙窝
第5站
张岗
第6站
陶圩
第7站
潘东新城
第8站
张庄
第9站
古沟
第10站
蔡庙
第11站
蔡庙小学
第12站
苏杨
第13站
草原人家酒店
第14站
康德医院
第15站
政务新区
第16站
市五院
第17站
窑厂
第18站
十字路
第19站
红旗楼
终点站
袁庄
719路(袁庄--淮上码头)
始发站
袁庄
终点站
淮上码头
总里程
24.9公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
袁庄
第2站
红旗楼
第3站
十字路
第4站
窑厂
第5站
市五院
第6站
政务新区
第7站
康德医院
第8站
草原人家酒店
第9站
苏杨
第10站
蔡庙小学
第11站
蔡庙
第12站
古沟
第13站
张庄
第14站
潘东新城
第15站
陶圩
第16站
张岗
第17站
龙窝
第18站
大集村
第19站
淮上村
终点站
淮上码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3