城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 凤台103路
淮南 凤台103路公交车
凤台103路(县公交枢纽站--尚塘镇政府)
始发站
县公交枢纽站
终点站
尚塘镇政府
总里程
44.5公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
3~5元
所属公司
凤台县州来公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
县公交枢纽站
第2站
凤凰文化产业园
第3站
新长征医院
第4站
四中
第5站
后马场
第6站
斌峰江山印
第7站
状元桥
第8站
南湖大道路口
第9站
置五路桥
第10站
高潮村
第11站
世环米厂
第12站
桂集工业园
第13站
中郢村
第14站
桂集镇政府
第15站
顾南矿
第16站
殷岗社区
第17站
张童村
第18站
顾桥安置新区
第19站
顾桥矿
第20站
二队
第21站
八里村
第22站
顾北矿
第23站
顾桥镇政府
第24站
童台孜
第25站
东林
第26站
孟庄桥
第27站
陈庄桥
第28站
老虎桥
第29站
利民村
第30站
小利民
第31站
永幸村
第32站
康焦路
第33站
张庄桥
第34站
联民村
第35站
朱马店法庭
第36站
朱马店东街路口
第37站
朱马店镇政府
第38站
棉油坊
第39站
徐桥村
第40站
吴庄孜
第41站
黄圩社区
第42站
凤利路与尚塘街交叉口
终点站
尚塘镇政府
凤台103路(尚塘镇政府--县公交枢纽站)
始发站
尚塘镇政府
终点站
县公交枢纽站
总里程
44公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
3~5元
所属公司
凤台县州来公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
尚塘镇政府
第2站
黄圩社区
第3站
吴庄孜
第4站
徐桥村
第5站
棉油坊
第6站
朱马店镇政府
第7站
朱马店东街路口
第8站
朱马店法庭
第9站
联民村
第10站
张庄桥
第11站
康焦路
第12站
永幸村
第13站
小利民
第14站
利民村
第15站
古店西街
第16站
小李庄
第17站
东林村
第18站
河东庄
第19站
童台孜
第20站
顾桥镇政府
第21站
顾北矿
第22站
八里村
第23站
二队
第24站
顾桥矿
第25站
顾桥安置新区
第26站
张童村
第27站
殷岗社区
第28站
顾南矿站
第29站
桂集镇政府
第30站
中郢村
第31站
桂集工业园
第32站
世环米厂
第33站
高潮村
第34站
置五路桥
第35站
南湖大道路口
第36站
状元桥
第37站
斌峰江山印
第38站
后马场
第39站
四中
第40站
新长征医院
第41站
凤凰文化产业园
终点站
县公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3