城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 718路
淮南 718路公交车
718路(袁庄--祁集)
始发站
袁庄
终点站
祁集
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
淮南市公交公司
沿途车站
起点站
袁庄
第2站
红旗楼
第3站
十字路
第4站
二十一中
第5站
田集街道
第6站
天柱山南路
第7站
杨集
第8站
瓦郢村
第9站
许岗
第10站
黄岗村
第11站
劝桥
终点站
祁集
718路(祁集--袁庄)
始发站
祁集
终点站
袁庄
总里程
15.2公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
淮南市公交公司
沿途车站
起点站
祁集
第2站
劝桥
第3站
黄岗村
第4站
许岗
第5站
瓦郢村
第6站
杨集
第7站
天柱山南路
第8站
田集街道
第9站
二十一中
第10站
十字路
第11站
红旗楼
终点站
袁庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3