城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> D1027路定制公交
淮南 D1027路定制公交
D1027路定制公交(山南中央公园--八区政府)
始发站
山南中央公园
终点站
八区政府
总里程
30.2公里
运营时间
工作日 定时发车06:45
基本票价
5元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
山南中央公园
第2站
市公安局
第3站
洛河大道中路
第4站
洛河大道北路
第5站
民祥中街
第6站
山南印象小区南门
第7站
二中南门
第8站
二中西门
第9站
淝水北路
第10站
壹代城
第11站
晟地绿园
第12站
金山花园
第13站
青桐大道
第14站
谢区政务中心
第15站
机厂
第16站
建井处
第17站
土坝孜
第18站
建西村
第19站
八公山路
终点站
八区政府
D1027路定制公交(八区政府--山南中央公园)
始发站
八区政府
终点站
山南中央公园
总里程
30.7公里
运营时间
定时发车17:00
基本票价
5元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
八区政府
第2站
八公山路
第3站
建西村
第4站
土坝孜
第5站
蔡新中路
第6站
建井处
第7站
新华二村
第8站
芳草园
第9站
唐家山路
第10站
淮南职教园
第11站
金山花园
第12站
晟地绿园
第13站
壹代城
第14站
淝水北路
第15站
二中西门
第16站
二中南门
第17站
山南印象小区南门
第18站
民祥中街
第19站
洛河大道北路
第20站
洛河大道中路
第21站
市公安局
终点站
山南中央公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3