城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 9路
淮南 9路公交车
9路(安成铺--田东)
始发站
安成铺
终点站
田东
总里程
14.5公里
首末班车
05:30 - 20:10
基本票价
1~2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
安成铺
第2站
安成铺(南)
第3站
兴化公司
第4站
化肥厂
第5站
泉山
第6站
淮南公交
第7站
铁路新村
第8站
老龙眼
第9站
市博物馆
第10站
洞山公园
第11站
洞山
第12站
舜耕中路
第13站
淮南站
第14站
舜耕
第15站
中行
第16站
淮南世家珠宝城
第17站
田区政府
第18站
国庆中路
第19站
国庆路长途站
第20站
田五小
第21站
淮舜中路
第22站
淮滨商场
第23站
新淮村
第24站
电厂
第25站
纸厂
第26站
木材公司
第27站
肉厂
第28站
田八小
第29站
平安驾校
第30站
热电厂
终点站
田东
9路(田东--安成铺)
始发站
田东
终点站
安成铺
总里程
14.6公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
田东
第2站
热电厂
第3站
平安驾校
第4站
田八小
第5站
肉厂
第6站
木材公司
第7站
纸厂
第8站
电厂
第9站
新淮村
第10站
淮滨商场
第11站
淮舜中路
第12站
田五小
第13站
国庆路长途站
第14站
国庆中路
第15站
龙湖路
第16站
淮南世家珠宝城
第17站
中行
第18站
舜耕
第19站
淮南站
第20站
舜耕中路
第21站
一中
第22站
洞山
第23站
洞山公园
第24站
市博物馆
第25站
老龙眼
第26站
铁路新村
第27站
淮南公交
第28站
泉山
第29站
化肥厂
第30站
兴化公司
终点站
安成铺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3