城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 712路
淮南 712路公交车
712路(王庄村--田家庵)
始发站
王庄村
终点站
田家庵
总里程
10公里
首末班车
07:40 - 17:50
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
王庄村
第2站
十一中
第3站
洛河
第4站
洛河电厂
第5站
十八中
第6站
绿十字
第7站
宫集
第8站
卫校
第9站
机床厂
第10站
眼科医院
第11站
六里站
第12站
国庆东路
第13站
国庆路东
第14站
国庆路长途路
第15站
国庆中路
第16站
交警一大队
第17站
湖滨中路
终点站
田家庵
712路(田家庵--王庄村)
始发站
田家庵
终点站
王庄村
总里程
10.2公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
田家庵
第2站
公园东门
第3站
湖滨中路
第4站
国庆中路
第5站
国庆路长途路
第6站
国庆路东
第7站
国庆东路
第8站
六里站
第9站
眼科医院
第10站
机床厂
第11站
卫校
第12站
宫集
第13站
绿十字
第14站
十八中
第15站
洛河电厂
第16站
洛河
第17站
十一中
终点站
王庄村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3