城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 515路孔集夜班车
淮南 515路孔集夜班车公交车
515路孔集夜班车(孔集--李郢孜镇)
始发站
孔集
终点站
李郢孜镇
总里程
16.9公里
运营时间
定时发车20:15 20:45 21:40 22:10
基本票价
1~2元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
孔集
第2站
张楼
第3站
山王
第4站
李嘴孜
第5站
山王村
第6站
哈庄
第7站
毕家岗
第8站
皖淮机械厂
第9站
八公山新村
第10站
大瓜地
第11站
八公山路
第12站
建西村
第13站
肥皂厂
第14站
土坝孜
第15站
蔡新中路
第16站
建井处
第17站
东方广济医院
第18站
机厂
第19站
谢一矿
第20站
蔡家岗
第21站
农民街
第22站
红轮村
第23站
莲花村
第24站
博罗建材公司
第25站
谢二中
第26站
李郢孜火车站
第27站
新建村
第28站
红旗商场
第29站
李一矿
第30站
黄歇路
第31站
李郢孜
第32站
范圩
终点站
李郢孜镇
515路孔集夜班车(李郢孜镇--孔集)
始发站
李郢孜镇
终点站
孔集
总里程
16.3公里
运营时间
定时发车19:30 20:00 21:00 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮南公交客运公司
沿途车站
起点站
李郢孜镇
第2站
范圩
第3站
李郢孜
第4站
黄歇路
第5站
李一矿
第6站
红旗商场
第7站
新建村
第8站
李郢孜火车站
第9站
谢二中
第10站
博罗建材公司
第11站
莲花村
第12站
红轮村
第13站
农民街
第14站
谢家集
第15站
谢一矿
第16站
东方广济医院
第17站
建井处
第18站
蔡新中路
第19站
土坝孜
第20站
肥皂厂
第21站
建西村
第22站
八公山路
第23站
大瓜地
第24站
八公山新村
第25站
皖淮机械厂
第26站
毕家岗
第27站
哈庄
第28站
山王村
第29站
李嘴孜
第30站
山王
第31站
张楼
终点站
孔集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3