城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 38路
淮南 38路公交车
38路(孔店--木材公司)
始发站
孔店
终点站
木材公司
总里程
24.8公里
运营时间
定时发车08:00 13:10 17:20
基本票价
2~3元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
孔店
第2站
乡政府
第3站
孔店北站
第4站
柿园村
第5站
蔡小庄
第6站
朱大郢
第7站
蔡城塘
第8站
淮丰农场
第9站
徐庄
第10站
胡胡家生态园
第11站
曹庄
第12站
吴大郢
第13站
安徽百木家居
第14站
富华服饰工业园
第15站
九龙新村
第16站
洞山东路
第17站
泽润园
第18站
十五中
第19站
塑料二厂
第20站
田大路
第21站
大通
第22站
水泥厂路
第23站
居仁村
第24站
大二区
第25站
大一区
第26站
洞大路
第27站
新康医院东门
第28站
供电局
第29站
朝阳东路
第30站
家具城
第31站
国庆路
第32站
国庆路东
第33站
国庆东路
第34站
六里站
第35站
眼科医院
第36站
水厂路
第37站
东院
第38站
二十三中
终点站
木材公司
38路(木材公司--孔店)
始发站
木材公司
终点站
孔店
总里程
24.9公里
运营时间
4月至10月 定时发车06:40 11:50 16:00
1月至3月/11月/12月 06:40-16:00
基本票价
2~3元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
木材公司
第2站
纸厂
第3站
电厂
第4站
新淮村
第5站
淮滨商场
第6站
淮舜中路
第7站
田五小
第8站
国庆路
第9站
家具城
第10站
朝阳东路
第11站
供电局
第12站
百花园
第13站
洞大路
第14站
大一区
第15站
大二区
第16站
体检中心
第17站
水泥厂路
第18站
大通
第19站
田大路
第20站
塑料二厂
第21站
十五中
第22站
泽润园
第23站
洞山东路
第24站
九龙新村
第25站
富华服饰工业园
第26站
安徽百木家居
第27站
吴大郢
第28站
曹庄
第29站
胡胡家生态园
第30站
徐庄
第31站
淮丰农场
第32站
蔡城塘
第33站
朱大郢
第34站
蔡小庄
第35站
柿园村
第36站
孔店北站
第37站
孔店乡政府
终点站
孔店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3