城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 34路
淮南 34路公交车
34路(安成铺--淮南农场)
始发站
安成铺
终点站
淮南农场
总里程
15.7公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 05:40-19:10 10分钟/趟
5月至10月 05:40-19:10 10分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
安成铺
第2站
安成铺(南)
第3站
兴化公司
第4站
泉山北路
第5站
十九中
第6站
淮南现代医院
第7站
淮南市邮储银行
第8站
沁园
第9站
天桥小区
第10站
一中东门
第11站
田区十六小
第12站
朝阳中路
第13站
华联商厦
第14站
龙湖中学
第15站
人民南路
第16站
中至信壹号庄园
第17站
朝阳路中段
第18站
张大桥
第19站
淮南中山医院
第20站
田大北路
第21站
啤酒厂路
第22站
文汇中学
第23站
建兴路
第24站
金地月伴湾
第25站
振兴路
第26站
益益乳业
第27站
淮南富力城
第28站
凯盛重工
第29站
国瑞药业
第30站
吉兴路
终点站
淮南农场
34路(淮南农场--安成铺)
始发站
淮南农场
终点站
安成铺
总里程
15.1公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
淮南农场
第2站
吉兴路
第3站
国瑞药业
第4站
凯盛重工
第5站
淮南富力城
第6站
益益乳业
第7站
振兴路
第8站
金地月伴湾
第9站
建兴路
第10站
文汇中学
第11站
啤酒厂路
第12站
田大北路
第13站
淮南中山医院
第14站
张大桥
第15站
朝阳路中段
第16站
通商银行
第17站
中至信壹号庄园
第18站
龙湖中学
第19站
华联商厦
第20站
朝阳村
第21站
田区十六小
第22站
一中东门
第23站
一中
第24站
天桥小区
第25站
沁园
第26站
淮南市邮储银行
第27站
淮南现代医院
第28站
十九中
第29站
泉山北路
第30站
兴化公司
终点站
安成铺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3