城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 31路
淮南 31路公交车
31路(四季城--田家庵(毛竹园))
始发站
四季城
终点站
田家庵(毛竹园)
总里程
12.7公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
四季城
第2站
金家岭西路
第3站
金家岭
第4站
老龙眼派出所
第5站
东方医院总院
第6站
龙眼村
第7站
四中
第8站
刘家山路
第9站
市电视台
第10站
大卫精品装饰
第11站
体育馆
第12站
朝阳西路
第13站
陈洞路
第14站
陈家岗
第15站
东苑
第16站
公园天鹅湖
第17站
学院北路
第18站
公园南门
第19站
中医院
第20站
香港街
第21站
淮舜中路
第22站
淮滨商场
第23站
淮滨东路
第24站
面粉厂
第25站
轮船码头
第26站
淮河路
第27站
东城市场
终点站
田家庵(毛竹园)
31路(田家庵--四季城)
始发站
田家庵
终点站
四季城
总里程
12.6公里
首末班车
06:40 - 19:15
基本票价
1~2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
田家庵
第2站
东城市场
第3站
淮滨商场
第4站
淮河路
第5站
轮船码头
第6站
面粉厂
第7站
淮滨东路
第8站
淮滨商场
第9站
淮舜中路
第10站
香港街
第11站
中医院
第12站
公园南门
第13站
学院北路
第14站
公园天鹅湾
第15站
东苑
第16站
陈家岗
第17站
陈洞路
第18站
朝阳西路
第19站
体育馆
第20站
大卫精品装饰
第21站
市电视台
第22站
刘家山路
第23站
四中
第24站
龙眼村
第25站
东方医院总院
第26站
老龙眼派出所
第27站
金家岭
第28站
金家岭西路
终点站
四季城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3