- 8路 安成铺 - 公园东门
- 8路 公园东门 - 安成铺
- 18路 公交四车队 - 八区政府
- 18路 八区政府 - 寿县高铁站
- 18路 寿县高铁站 - 八区政府
- 38路 木材公司 - 孔店
- 38路 孔店 - 木材公司
- 28路 大通金丰易居 - 田家庵
- 28路 田家庵(毛竹园) - 大通金丰易居
- 718路 祁集 - 袁庄
- 718路 袁庄 - 祁集
- 518路 潘集长途汽车站 - 陆庄
- 518路 陆庄 - 潘集长途汽车站
- 528路 西商农商城 - 陶圩村
- 528路 陶圩村 - 西商农商城
- 寿县8路 寿县二中 - 东门口
- 寿县8路 东门口 - 寿县二中
- Y18路 寿县森林公园 - 蔡家岗
- Y18路 蔡家岗 - 寿县森林公园
- T218路 新桥公交站 - 新桥公交站