- 6路 大通金丰易居 - 蔡家岗
- 6路 蔡家岗 - 大通金丰易居
- 26路 八区政府 - 田家庵
- 16路 安成铺(北) - 山南中央公园
- 16路 山南中央公园 - 安成铺(老站台)
- 26路 田家庵 - 八区政府
- 716路 魏圩 - 袁庄
- 716路 袁庄 - 魏圩
- 601路 九龙岗陈巷村 - 大通金丰易居
- 601路 大通金丰易居 - 九龙岗陈巷村
- 632路 安成铺 - 山南保健院
- 632路 山南保健院 - 安成铺
- 610路 安成铺 - 山南中央公园
- 610路 山南中央公园 - 安成铺
- 706路 曹庵 - 仇咀村委会
- 706路 仇咀村委会 - 曹庵
- 寿县6路 北门口 - 北门口
- 630路 人民医院 - 淮南南站
- 630路 淮南南站 - 人民医院
- 629路 公园东门 - 安徽工业高级技校