城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> K20路
淮南 K20路
K20路大站快车(凤台凤凰医院--山南中央公园)
始发站
凤台凤凰医院
终点站
山南中央公园
总里程
46公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
5元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
凤台凤凰医院
第2站
凤台县政务中心
第3站
啤酒厂
第4站
古城大市场
第5站
大山
第6站
皮家路
第7站
孔集
第8站
山王
第9站
毕家岗
第10站
八公山路
第11站
建西村
第12站
土坝孜
第13站
蔡新中路
第14站
机厂
第15站
谢一矿
第16站
谢家集
第17站
望峰岗
第18站
淮南师范学院
第19站
泉山路
第20站
泉山(南)
第21站
东方总院
第22站
沿山路
第23站
二中南门
第24站
政务中心西门
第25站
政务中心南门
终点站
山南中央公园
K20路大站快车(山南中央公园--凤台凤凰医院)
始发站
山南中央公园
终点站
凤台凤凰医院
总里程
45.8公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
山南中央公园
第2站
政务中心南门
第3站
政务中心西门
第4站
二中南门
第5站
沿山路
第6站
东方医院总院
第7站
泉山路
第8站
淮南师范学院
第9站
望峰岗
第10站
谢家集
第11站
谢一矿
第12站
机厂
第13站
蔡新中路
第14站
土坝孜
第15站
建西村
第16站
八公山路
第17站
毕家岗
第18站
山王
第19站
孔集
第20站
皮家路
第21站
大山
第22站
啤酒厂
第23站
凤台县政务中心
终点站
凤台凤凰医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3