城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> G2路
淮南 G2路公交车
G2路(安成铺(老站台)--淮南东站)
始发站
安成铺(老站台)
终点站
淮南东站
总里程
23.7公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
2~3元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
安成铺(老站台)
第2站
安成铺(南)
第3站
兴化公司
第4站
化肥厂
第5站
泉山
第6站
淮南公交
第7站
铁路新村
第8站
老龙眼
第9站
市博物馆
第10站
洞山公园
第11站
洞山
第12站
新城吾悦广场
第13站
洞山路东段
第14站
货场
第15站
淮舜南路
第16站
洞大路
第17站
大一区
第18站
大二区
第19站
居仁村
第20站
水泥厂路
第21站
大通
第22站
田大路
第23站
塑料二厂
第24站
十五中
第25站
泽润园
第26站
洞山东路
第27站
加油站
第28站
老加油站
第29站
淮南农场
第30站
鑫湖花园
第31站
规划路
第32站
洪光
第33站
曹家湖
第34站
李家湖
终点站
淮南东站
G2路(淮南东站--安成铺(老站台))
始发站
淮南东站
终点站
安成铺(老站台)
总里程
22.1公里
首末班车
07:00 - 22:15
基本票价
2~3元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
淮南东站
第2站
李家湖
第3站
曹家湖
第4站
洪光
第5站
规划路
第6站
鑫湖花园
第7站
淮南农场
第8站
老加油站
第9站
加油站
第10站
大通工业园
第11站
洞山东路
第12站
泽润园
第13站
十五中
第14站
塑料二厂
第15站
田大路
第16站
大通
第17站
水泥厂路
第18站
居仁村
第19站
大二区
第20站
大一区
第21站
洞大路
第22站
淮舜南路
第23站
货场
第24站
洞山路东段
第25站
新城吾悦广场
第26站
洞山
第27站
洞山公园
第28站
市博物馆
第29站
老龙眼
第30站
铁路新村
第31站
淮南公交
第32站
泉山
第33站
化肥厂
第34站
兴化公司
终点站
安成铺(老站台)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3