城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> G1路空调
淮南 G1路空调公交车
G1路(淮南东站--木材公司)
始发站
淮南东站
终点站
木材公司
总里程
15.6公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:50-22:20 90分钟/趟
5月至10月 06:50-19:50 90分钟/趟 定时发车22:20
基本票价
1~2元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
淮南东站
第2站
李家湖
第3站
曹家湖
第4站
洪光
第5站
规划路
第6站
鑫湖花园
第7站
农场
第8站
吉兴路
第9站
国瑞药业
第10站
凯盛重工
第11站
淮南富力城
第12站
益益乳业
第13站
振兴路
第14站
金地月伴湾
第15站
水厂南路
第16站
淮南中山医院
第17站
张大桥
第18站
朝阳路中段
第19站
家具城
第20站
国庆路
第21站
田五小
第22站
淮舜中路
第23站
淮滨商场
第24站
新淮村
第25站
电厂
第26站
纸厂
终点站
木材公司
G1路(木材公司--淮南东站)
始发站
木材公司
终点站
淮南东站
总里程
15.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
木材公司
第2站
纸厂
第3站
电厂
第4站
新淮村
第5站
淮滨商场
第6站
淮舜中路
第7站
田五小
第8站
国庆路
第9站
家具城
第10站
朝阳路中段
第11站
张大桥
第12站
淮南中山医院
第13站
水厂南路
第14站
金地月伴湾
第15站
振兴路
第16站
益益乳业
第17站
淮南富力城
第18站
凯盛重工
第19站
国瑞药业
第20站
吉兴路
第21站
三巽文华东郡农场
第22站
淮南农场
第23站
鑫湖花园
第24站
规划路
第25站
洪光
第26站
曹家湖
第27站
李家湖
终点站
淮南东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3