- 1路 上窑森林公园 - 田家庵
- 1路 田家庵 - 上窑森林公园
- 18路 公交四车队 - 八区政府
- 1F路 上窑森林公园 - 上窑国防教育基地
- 1F路 上窑国防教育基地 - 上窑森林公园
- 18路 八区政府 - 寿县高铁站
- 18路 寿县高铁站 - 八区政府
- 21路 泉山湖 - 祁集
- 21路 祁集 - 泉山湖
- 17路 袁庄 - 蔡家岗
- 17路 蔡家岗 - 袁庄
- 31路 四季城 - 田家庵(毛竹园)
- 16路 安成铺(北) - 山南中央公园
- 16路 山南中央公园 - 安成铺(老站台)
- 12路 袁庄 - 木材公司
- 12路 木材公司 - 袁庄
- G1路 木材公司 - 淮南东站
- 31路 田家庵 - 四季城
- G1路 淮南东站 - 木材公司
- Y1路 蔡家岗 - 地质公园