城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 707路
淮南 707路公交车
707路(蔡家岗--蔡圩村)
始发站
蔡家岗
终点站
蔡圩村
总里程
13.8公里
首末班车
07:30 - 15:50
基本票价
1~2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
蔡家岗
第2站
农民街
第3站
红轮村
第4站
莲花市场
第5站
莲花村
第6站
博罗建材公司
第7站
谢二中
第8站
李郢孜火车站
第9站
火车站
第10站
新建村
第11站
红旗商场
第12站
李一矿
第13站
孟岗村
第14站
李园
第15站
小孤堆村
第16站
孤堆乡
第17站
徐桥村
第18站
梅郢
第19站
大洼村
第20站
杨岗村
终点站
蔡圩村
707路(蔡圩村--蔡家岗)
始发站
蔡圩村
终点站
蔡家岗
总里程
13.8公里
首末班车
08:20 - 16:40
基本票价
1~2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
蔡圩村
第2站
杨岗村
第3站
大洼村
第4站
徐桥村
第5站
孤堆乡
第6站
小孤堆村
第7站
李园
第8站
孟岗村
第9站
李一矿
第10站
红旗商场
第11站
新建村
第12站
临时站
第13站
李郢孜火车站
第14站
谢二中
第15站
博罗建材公司
第16站
莲花村
第17站
莲花市场
第18站
红轮村
第19站
农民街
终点站
蔡家岗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3