城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 706路
淮南 706路
706路(曹庵--仇咀村委会)
始发站
曹庵
终点站
仇咀村委会
总里程
11.9公里
运营时间
4月至10月 定时发车07:40 11:10
1月至3月/11月/12月 07:40-11:10
基本票价
2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
曹庵
第2站
三岔路
第3站
史院路
第4站
张集
第5站
轩岗
第6站
育生路
第7站
大桥南站
第8站
史院
第9站
史院乡敬老院
第10站
孙郢
第11站
联湖新村
第12站
崔岗
第13站
王岗
第14站
庞岗小学
第15站
刘大郢
第16站
庙塘
终点站
仇咀村委会
706路(仇咀村委会--曹庵)
始发站
仇咀村委会
终点站
曹庵
总里程
10.7公里
运营时间
定时发车08:40 11:50
基本票价
2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
仇咀村委会
第2站
庙塘
第3站
刘大郢
第4站
庞岗小学
第5站
王岗
第6站
崔岗
第7站
联湖新村
第8站
孙郢
第9站
史院乡敬老院
第10站
史院
第11站
大桥南站
第12站
育生路
第13站
轩岗
第14站
张集
第15站
史院路
第16站
三岔路
终点站
曹庵
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3