城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 701路早区间
淮南 701路早区间公交车
701路早区间(木材公司--东方肿瘤医院)
始发站
木材公司
终点站
东方肿瘤医院
总里程
12公里
运营时间
定时发车06:10 06:20 07:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮南公交客运公司
沿途车站
起点站
木材公司
第2站
纸厂
第3站
电厂
第4站
新淮村
第5站
淮滨商场
第6站
淮舜中路
第7站
田五小
第8站
国庆路东
第9站
国庆东路
第10站
六里站
第11站
种子公司
第12站
田大北路
第13站
田大南路
第14站
大通站
第15站
瀚城
第16站
田大路南段
第17站
田大路
第18站
塑料二厂
第19站
十五中
第20站
砖厂
第21站
陈巷
第22站
四号井
第23站
九龙岗镇
第24站
新建村
终点站
东方肿瘤医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3