城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 523路
淮南 523路公交车
523路(潘二矿生活区--公交四车队)
始发站
潘二矿生活区
终点站
公交四车队
总里程
39.4公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
1~4元
所属公司
淮南正源公交公司
沿途车站
起点站
潘二矿生活区
第2站
电影院
第3站
泽园公园
第4站
潘二矿门口
第5站
五岔路
第6站
街口
第7站
泥河镇政府
第8站
泥河中心小学
第9站
五叉路
第10站
大郢
第11站
新村
第12站
店集
第13站
东湾
第14站
太平
第15站
古沟
第16站
张庄
第17站
潘东新城
第18站
陶圩
第19站
伏龙
第20站
淮南王酒厂
第21站
万华电气
第22站
滨河新城
第23站
平圩电厂
第24站
平圩镇
第25站
桥北
第26站
蒋郢
第27站
下陈
第28站
安成铺(北)
第29站
安成铺(西)
第30站
黑泥(北路)
第31站
敬老院
第32站
水泥厂
第33站
石家店
第34站
廖小郢
第35站
刘郢
第36站
上郭
第37站
选煤村
第38站
望峰岗(北)
第39站
选煤厂
第40站
周郢新村
第41站
望峰岗矿
第42站
变电所
第43站
春申公园
第44站
谢二矿
第45站
夏郢孜
第46站
谢家集
第47站
谢一矿
第48站
新华二村
第49站
芳草园
第50站
新华医院东门
第51站
新华医院
第52站
佳乐妇产医院
终点站
公交四车队
523路(公交四车队--潘二矿生活区)
始发站
公交四车队
终点站
潘二矿生活区
总里程
39.5公里
首末班车
05:30 - 17:45
基本票价
1~4元
所属公司
淮南正源公交公司
沿途车站
起点站
公交四车队
第2站
佳乐妇产医院
第3站
淮南五中
第4站
谢二小
第5站
新华医院东门
第6站
芳草园
第7站
新华二村
第8站
机厂
第9站
谢一矿
第10站
谢家集
第11站
夏郢孜
第12站
谢二矿
第13站
春申公园
第14站
变电所
第15站
望峰岗矿
第16站
周郢新村
第17站
谢区法院
第18站
望峰岗北
第19站
选煤村
第20站
上郭
第21站
刘郢
第22站
廖小郢
第23站
石家店
第24站
水泥厂
第25站
敬老院
第26站
黑泥(北路)
第27站
安成铺(西)
第28站
安成铺(北)
第29站
下陈
第30站
蒋郢
第31站
桥北
第32站
平圩镇
第33站
平圩电厂
第34站
滨河新城
第35站
万华电气
第36站
平圩开发区
第37站
伏龙
第38站
陶圩
第39站
潘东新城
第40站
张庄
第41站
古沟
第42站
太平
第43站
东湾
第44站
瓦房
第45站
大郢
第46站
五叉路
第47站
中心小学
第48站
泥河镇政府
第49站
街口
第50站
十三路
第51站
潘二矿
第52站
电影院
终点站
潘二矿生活区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3