城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 24路区间
淮南 24路区间公交车
24路区间(木材公司--淮南公交)
始发站
木材公司
终点站
淮南公交
总里程
10.4公里
运营时间
定时发车19:20
基本票价
2~3元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
木材公司
第2站
纸厂
第3站
电厂
第4站
新淮村
第5站
淮滨东路
第6站
东城市场
第7站
人民医院
第8站
公园东门
第9站
湖滨中路
第10站
交警一大队
第11站
龙湖路
第12站
淮南世家珠宝城
第13站
中行
第14站
舜耕
第15站
淮南站
第16站
舜耕中路
第17站
一中
第18站
洞山
第19站
洞山公园
第20站
市博物馆
第21站
老龙眼
第22站
铁路新村
终点站
淮南公交
24路区间(曹庵--泉山)
始发站
曹庵
终点站
泉山
总里程
18.2公里
首末班车
18:00 - 19:20
基本票价
2~3元
所属公司
淮南公交客运公司
沿途车站
起点站
曹庵
第2站
派出所
第3站
窑厂
第4站
仇桥
第5站
戚郢
第6站
杨楼
第7站
孤堆农开公司
第8站
后郢
第9站
王郢
第10站
北岗
第11站
南郢
第12站
横塘
第13站
吴小郢
第14站
泰康西街
第15站
三和粮站
第16站
姚皋
第17站
三和乡
第18站
淮南子学校
第19站
土楼村
第20站
乡政府
第21站
义城
第22站
金岭医药铆固公司
第23站
金山花园
第24站
晟地绿园
第25站
金岭运输公司
第26站
九十七处
第27站
化建医院
终点站
泉山
24路(曹庵--木材公司)
始发站
曹庵
终点站
木材公司
总里程
30公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
曹庵
第2站
山南运管所
第3站
窑厂(曹庵镇)
第4站
仇桥
第5站
戚郢
第6站
杨楼
第7站
孤堆农开公司
第8站
后郢
第9站
王郢
第10站
北岗
第11站
南郢
第12站
横塘
第13站
吴小郢
第14站
泰康西街
第15站
三和粮站
第16站
姚皋
第17站
三和
第18站
三和中学
第19站
土楼村(临时站)
第20站
国槐中路
第21站
金岭医药铆固公司
第22站
金山花园
第23站
晟地绿园
第24站
金家岭变电站
第25站
九十七处
第26站
化建医院
第27站
泉山
第28站
淮南公交
第29站
铁路新村
第30站
老龙眼
第31站
市博物馆
第32站
洞山公园
第33站
洞山
第34站
舜耕中路
第35站
淮南站
第36站
舜耕
第37站
中行
第38站
淮南世家珠宝城
第39站
龙湖路
第40站
交警一大队
第41站
湖滨中路
第42站
公园东门
第43站
人民医院
第44站
东城市场
第45站
淮滨商场(东)
第46站
淮滨东路
第47站
新淮村
第48站
电厂
第49站
纸厂
终点站
木材公司
24路(木材公司--曹庵)
始发站
木材公司
终点站
曹庵
总里程
32.1公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
木材公司
第2站
纸厂
第3站
电厂
第4站
新淮村
第5站
淮滨东路
第6站
东城市场
第7站
田家庵
第8站
公园东门
第9站
湖滨中路
第10站
交警一大队
第11站
龙湖路
第12站
淮南世家珠宝城
第13站
中行
第14站
舜耕
第15站
淮南站
第16站
舜耕中路
第17站
一中
第18站
洞山
第19站
洞山公园
第20站
市博物馆
第21站
老龙眼
第22站
铁路新村
第23站
淮南公交
第24站
泉山(南)
第25站
化建医院
第26站
九十七处
第27站
金家岭变电站
第28站
晟地绿园
第29站
金山花园
第30站
金岭医药铆固公司
第31站
益城寺
第32站
义城(临时站)
第33站
国槐中路
第34站
土楼村(临时站)
第35站
三和中学
第36站
三和
第37站
姚皋
第38站
三和粮站
第39站
泰康西街
第40站
吴小郢
第41站
横塘
第42站
南郢
第43站
北岗
第44站
王郢
第45站
后郢
第46站
孤堆农开公司
第47站
杨楼
第48站
戚郢
第49站
仇桥
第50站
窑厂
第51站
山南运管所
第52站
三岔路
终点站
曹庵
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3