城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 23路
淮南 23路公交车
23路(田家庵--淮南南站)
始发站
田家庵
终点站
淮南南站
总里程
24.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
淮南正源公交公司
沿途车站
起点站
田家庵
第2站
东城市场
第3站
淮滨商场
第4站
淮舜中路
第5站
田五小
第6站
国庆路长途站
第7站
国庆中路
第8站
田区政府
第9站
工商银行
第10站
商贸西门
第11站
朝阳村
第12站
陈洞路
第13站
朝阳西路
第14站
体育馆
第15站
大卫精品装饰
第16站
淮南市邮储银行
第17站
淮南现代医院
第18站
十九中
第19站
泉山北路
第20站
化肥厂
第21站
泉山(南)
第22站
化建医院
第23站
九十七处
第24站
金家岭变电站
第25站
晟地绿园
第26站
金山花园
第27站
金岭医药铆固公司
第28站
益城寺
第29站
淮南职教园
第30站
淮南卫校
第31站
高新区产业园
第32站
三和乡
第33站
姚皋
第34站
三和粮站
第35站
泰康西街
第36站
市场监督管理局
第37站
泰康街
第38站
安理大南门
第39站
泰丰中街
终点站
淮南南站
23路(淮南南站--田家庵)
始发站
淮南南站
终点站
田家庵
总里程
24.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
淮南正源公交公司
沿途车站
起点站
淮南南站
第2站
安理大南门
第3站
泰康街
第4站
市场监督管理局
第5站
泰康西街
第6站
三和粮站
第7站
姚皋
第8站
三和乡
第9站
高新区产业园
第10站
淮南职教园
第11站
益城寺
第12站
金岭医药铆固公司
第13站
金山花园
第14站
晟地绿园
第15站
金岭运输公司
第16站
九十七处
第17站
化建医院
第18站
泉山(南)
第19站
泉山北路
第20站
十九中
第21站
淮南现代医院
第22站
淮南市邮储银行
第23站
大卫精品装饰
第24站
体育馆
第25站
朝阳西路
第26站
陈洞路
第27站
朝阳中路
第28站
商贸西门
第29站
工商银行
第30站
田区政府
第31站
国庆中路
第32站
国庆路长途站
第33站
田五小
第34站
淮舜中路
第35站
淮滨商场
第36站
东城市场
终点站
田家庵
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K3路
寿县K6路
寿县K8路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3