城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 210路下行
淮南 210路下行公交车
210路下行(公园东门--公园东门)
始发站
公园东门
终点站
公园东门
总里程
14.8公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公园东门
第2站
湖滨中路
第3站
公园南门
第4站
学院北路
第5站
公园天鹅湾
第6站
湖滨路
第7站
湖滨西路
第8站
淮河新城一期
第9站
上品印象
第10站
田区检察院
第11站
体育馆
第12站
大卫精品装饰
第13站
洞山公园
第14站
洞山
第15站
舜耕中路
第16站
学院路
第17站
学院南路
第18站
交行淮南分行
第19站
华联商厦
第20站
龙湖中学
第21站
体育场
第22站
人民路南段
第23站
新康医院
第24站
新康医院东门
第25站
百花园
第26站
供电局
第27站
朝阳东路
第28站
家具城
第29站
国庆路
第30站
田五小
第31站
淮舜中路
第32站
青年路
第33站
三中
终点站
公园东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3