城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮南生活网
|
淮南本地通
|
淮南影讯
|
淮南公交
|
淮南地图
|
淮南天气
|
淮南商圈
|
淮南连锁品牌
|
淮南小区
|
电影
|
明星
淮南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮南公交
淮南地铁
淮南公交时刻表
淮南公交车站
淮南公交换乘查询
淮南长途汽车
淮南公交
>
公交线路查询
> 17路
淮南 17路公交车
17路(袁庄--蔡家岗)
始发站
袁庄
终点站
蔡家岗
总里程
30.4公里
运营时间
5月至10月 05:20-18:40 40分钟/趟
1月至4月/11月/12月 05:30-18:40 40分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
淮南公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
袁庄
第2站
红旗楼
第3站
十字路
第4站
窑厂
第5站
市五院
第6站
政务新区
第7站
康德医院
第8站
草原人家酒店
第9站
苏杨
第10站
吴湖
第11站
皮家路
第12站
老孔集
第13站
牛家路
第14站
孔集
第15站
张楼
第16站
山王
第17站
李嘴孜
第18站
山王村
第19站
兴业路
第20站
益民阳光小区
第21站
机械厂路
第22站
八区法院
第23站
八区政府
第24站
十三中
第25站
八公山路
第26站
建西村
第27站
肥皂厂
第28站
土坝孜
第29站
蔡新中路
第30站
建井处
第31站
东方广济医院
第32站
机厂
第33站
谢一矿
终点站
蔡家岗
17路(蔡家岗--袁庄)
始发站
蔡家岗
终点站
袁庄
总里程
30.8公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
淮南市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
蔡家岗
第2站
谢家集
第3站
谢一矿
第4站
机厂
第5站
东方广济医院
第6站
建井处
第7站
蔡新中路
第8站
土坝孜
第9站
肥皂厂
第10站
建西村
第11站
八公山路
第12站
十三中
第13站
八区政府
第14站
八区法院
第15站
机械厂路
第16站
益民阳光小区
第17站
兴业路
第18站
山王村
第19站
李嘴孜
第20站
山王
第21站
张楼
第22站
孔集
第23站
牛家路
第24站
老孔集
第25站
皮家路
第26站
农场
第27站
珠江路
第28站
苏扬
第29站
草原人家酒店
第30站
康德医院
第31站
政务新区
第32站
市五院
第33站
窑厂
第34站
十字路
第35站
红旗楼
终点站
袁庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
寿县K9路
凤台1路北线
凤台1路南线
T218路
寿县K2路
715路
716路
713路
5路/5W路
寿县G1路
717路
718路
毛集2路
719路
新桥产业园专线
凤台108A路
凤台107路
K22路
凤台109路
K21路
50路
凤台105路
凤台108路
凤台101路
凤台102路
凤台103路
凤台106路
K33路
凤台2路
凤台5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3